Гостиница Альбатрос предлагает Вам отдых на черноморском побережье, Туапсинский район, п, Новомихайловский - объявление N18602551

Реклама
Гостиницы Туапсе, Более месяца назад

Высококлассная гостиница «Альбатрос» предлагает Вам провести незабываемый отпуск. К Вашим услугам – двух- и трёх местные номера, а так – же номера для больших студенческих компаний (8-9 человек). Все номера оснащены телевизором, холодильником, душевой комнатой.
Вас порадует качество и разнообразие изысканных гостиничного кафе, в меню – шикарный выбор закусок и горячих блюд. Система питания построена, по удобному принципу как полного, так и полупансионого обслуживания, индивидуальных заказов. При желании Вы отлично проведете время в ночном диско – баре с «живой музыкой». На территории комплекса – великолепная детская, тренажерный зал и массажный кабинет, финская и русская баня. Имеется охраняемая автостоянка. Рядом с комплексом – Сбербанк и пункт обмена валют.
«Альбатрос» гарантирует Вам отличные условия для семейного отдыха. К услугам гостей: разнообразная экскурсионная программа – аквапарк, дельфинарий, заповедный уголки побережья. Установлен целый ряд скидок.
Все удобства индустрии современного
отдыха в Вашем распоряжении!
Наш сайт: gaptnm@mail. ru Телефон: 8 (988) 407-50-70 BuyReklama.ru