Организация детских праздников в Туапсе - объявление N24739786

Реклама
Организация праздников Туапсе, Более месяца назад

Что может быть лучше и интереснее, чем организация детских праздников? Для нас это интересное направление в нашей  работе и мы постоянно совершенствуемся. Не терзайте себя вопросами: где проводить детский праздник, какой сценарий придумать, как украсить зал и чем порадовать гостей, доверьтесь профессионалам. День рождения, Новый год, выпускной вечер или просто вечеринка для друзей и близких - прекрасный повод окунуться в волшебный мир праздника.
Время не стоит на месте, ваш малыш растет и на пороге второй, третий, четвертый ………день рождения ребенка, который подобен маленькой сказке, а в ней обязательно найдется место добрым Волшебникам и сказочным героям. Малыша поздравит очаровательная Мальвина, Добрая Фея, веселая Клоунесса, храбрый Человек-Паук и бесстрашные Пираты. Но самым главным героем прекрасной детской сказки станет Именинник! Никого не оставит равнодушным и волшебный шар - сюрприз, и выступление цирковых артистов: фокусников и жонглеров, а также дрессированных животных!
     Маленькие гости почувствуют себя настоящими принцами и принцессами, пробуя свои любимые сладкие лакомства из шоколадного фонтана. Достойным завершением праздника станет красочный салют  или запуск небесных фонариков, а также великолепный именинный торт со свечами, изготовленный в форме любимого героя вашего малыша В новогодние праздники Вашего ребенка порадуют поздравление Деда Мороза и Снегурочки.
    Наши аниматоры поиграют с Вашими детьми и проведут увлекательные конкурсы, а ростовые куклы поздравят ребенка и вынесут именинный торт. А место празднования мы украсим яркими воздушными шарами и сказочными фигурами из шаров!
Также у нас вы можете приобрести все, что необходимо для детского праздника: колпачки, маски, шары, язычки-дуделки, небесные фонарики и многое другое!
Ивент-агентство «Partyson’s»
т. 89184949390, тел/факс 30870
г. Туапсе, ул. Полетаева, 33 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей