Продаются два смежных участка - объявление N37665587

Реклама
Земельные участки Туапсе, Более месяца назад

Продаются два смежных участка ИЖС по 6 соток с фундаментами 2016 года в мкр. Озёрный п. Дефановка Туапсинского района. Размеры фундамента 10 х 12 м. Цоколь ленточный для одноэтажного дома из газобетона толщиной 25 см. В фундамент встроены все необходимые коммуникации – трубки «тёплого пола» выведены в котельную, ввод водопровода и три выхода канализации. Предусмотрена возможность самого современного вида отопления - от солнечных коллекторов, применение которых на 80-90% заменяет традиционные котлы. Затраты лишь на электро-подтапливание в пасмурные дни. Планировка дома и возможный внешний вид на схемах.

Электричество на углу участка. Водоносный пласт находится на 7-8 метрах, в посёлке все используют скважины и колодцы. Рельеф участков позволяет легко построить локальную канализацию. Цена участков по 720. 000 рублей. От собственника.

По желанию Заказчика можем недорого достроить дом. Контроль за строительством можем организовать через Интернет (через вэб-камеру).

Микрорайон создавался для строительства жилья в уникальном природном месте – долина, окружённая лесом и невысокими горами. У подножья гор протекает река Шапсуго, впадающая в Чёрное море. В границе посёлка находится зарыбленное озеро – рай для рыбаков.

Дефановка находится в горно-лесной долине на южной стороне Кавказского хребта. Лесные дары - грибы и орехи - в изобилии. Окрестности живописны - чистые дубово-буковые леса, яблоневые сады. Мягкий морской климат, до моря 10-15 минут на автомобиле или автобусе. Летом нет «пляжного бума», нормальные цены на продукты. Близость побережья обеспечивает жителей разнообразной работой. Автобусное сообщение соединяет с Краснодаром и побережьем, до моря 15 км (п. Джубга).

Великолепная природа предгорий, 90-110 метров над уровнем моря, лесной массив, две реки. Благоустроенный посёлок: сеть магазинов, компьютеризированная средняя школа №36, детский сад, амбулатория и скорая помощь, отделения связи и Сбербанка, православный храм А. Невского, Дом культуры. Проживает около 2000 человек, более 85% русские. BuyReklama.ru

Месторасположение:Краснодарский край, Туапсинский район
Площадь, соток:6 соток
Цена:720000,00

Объявления продавца: Сергей